| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 福州市象峰学校2025年物业管理服务政府采购 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 福州市象峰学校 | ||
| 行政区域 | 晋安区 | 公告时间 | 2025年07月01日 12:17 |
| 开标时间 | 0002年11月30日 00:00 | ||
| 预算金额 | 详见公告正文 | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 高青青、林未、张炜 | ||
| 项目联系电话 | 0591-83921786 | ||
| 采购单位 | 福州市象峰学校 | ||
| 采购单位地址 | 福州市晋安区新店镇象峰村28号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13950289337 | ||
| 代理机构名称 | 福建亿隆招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 福州市晋安区红光路1号A栋308室 | ||
| 代理机构联系方式 | 0591-83921786 | ||
采购包1(福州市象峰学校2025年物业管理服务政府采购):
废标理由:莆田市优优保洁有限公司未提供中小企业声明函,有效供应商不足3家
采购包1(福州市象峰学校2025年物业管理服务政府采购):
主要标的信息:无(废标)。
| 采购人代表: | 颜秀东 |
| 评审专家: | 林金清 、 黄兴文 |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1福州市象峰学校2025年物业管理服务政府采购:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
资格审查中莆田市优优保洁有限公司未提供中小企业声明函,资格审查不通过,其余2家供应商均通过资格性审查,有效供应商数量不足3家,本次采购项目废标。
名称:福州市象峰学校
地址:福州市晋安区新店镇象峰村28号
联系方式:13950289337
名称:福建亿隆招标代理有限公司
地址:福州市晋安区红光路1号A栋308室
联系方式:0591-83921786
项目联系人:高青青、林未、张炜
电话:0591-83921786
福建亿隆招标代理有限公司
2025年07月01日