东台市实验中学理化生实验室信息化标准考场建设项目废标(终止)公告

内容摘要公告概要:公告信息:采购项目名称东台市实验中学理化生实验室信息化标准考场建设项目品目其他信息化设备采购单位东台市实验中学行政区域东台市公告时间2025年06月11日 15:16开标时间2025年06月11日 15:01预算金额详见公告正
公告概要:
公告信息:
采购项目名称东台市实验中学理化生实验室信息化标准考场建设项目
品目

其他信息化设备

采购单位东台市实验中学
行政区域东台市公告时间2025年06月11日 15:16
开标时间2025年06月11日 15:01
预算金额详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人刘伟
项目联系电话13921850520
采购单位东台市实验中学
采购单位地址盐城市东台市北海西路1号
采购单位联系方式13962072720
代理机构名称东台市兴华招标代理有限公司
代理机构地址东台市东达翰林缘小区商铺12-104号
代理机构联系方式刘伟

一、项目基本情况

采购项目编号:JSZC-320981-XHZB-G2025-0038

采购项目名称:东台市实验中学理化生实验室信息化标准考场建设项目

二、项目废标的原因

合格供应商不足三家,项目废标。

三、其他补充事宜

盐城智源信息管理有限公司、盐城飞梁教育科技有限公司、无锡市驰诺网络科技有限公司、中国联合网络通信有限公司盐城市分公司、盐城烨森网络智能有限公司:政府强制采购产品认证证书未提供或提供不全,视为未实质性响应采购要求。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

单位名称:东台市实验中学

单位地址:盐城市东台市北海西路1号

联系人:戴先生

联系电话:13962072720

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:东台市兴华招标代理有限公司

单位地址:东台市东达翰林缘小区商铺12-104号

联系人:刘先生

联系电话:13921850520

3.项目联系方式

项目联系人:刘先生

电话:13921850520

 
举报 收藏 打赏
今日推荐
浙ICP备19001410号-1